
когда вы в последний раз выплёскивали все накопившиеся эмоции во что-то массовое? когда в последний раз делали что-то абсурдное и совершенно бессмысленное, подходя к этому серьёзно? когда в последний раз крушили общие стереотипы и преодолевали свою стеснительность?
хотелось ли бы вам получить новый заряд энергии, полную эмоциональную разрядку, произвести впечатление на окружающих и познакомиться с новыми, нестандартно мыслящими людьми?
если да, то давайте соберёмся все вместе, большой группой единомышленников или просто людей, которые любят развлекаться, и проделаем что-то совершенно глупое и абсурдное! таким образом мы сможем разрядить царящую атмосферу в нашем городе, развеселить людей, завести новые знакомства и просто весело и приятно провести время в своё удовольствие..
смотря на видео флешмобы, происходившие в других странах, начинаешь задумываться: а чем мы хуже? по-моему, ничем. так давайте же действовать!
если вы не скучный человек, цель которого - сидеть перед телевизором или зубрить анатомию - присоединяйтесь! информируйте своих друзей и знакомых, и мы вам гарантируем острые ощущения.. ведь всё зависит только от нас самих и от нашего желания!
(если соберётся народ, весной, когда погода будет подходящей, мы начнём наши сумашедшие массовые действия. о месте сбора и о дальнейших действиях сообщиться позже)


а как люди узнают про флешмоб? и если нас не будет много - это значит провал?
ОтветитьУдалитьнадеемся,что в дальнейшем люди будут узнавать об этих мероприятиях отсюда. Мы ещё ничего подобного (именно с множеством людей) не проводили, но думаем, что начинать можно и с нуля. :)
ОтветитьУдалить