Powered By Blogger

участвовали ли вы когда-либо в подобных массовых организациях?

если бы в Риге проводился флеш-моб,вы бы приняли в нём участие?


понедельник, 15 марта 2010 г.

проявляем инициативу..!


естественно, мы не первые проявляем инициативу. нам бы хотелось сотрудничать и с мобберами - старичками.. для получения советов и помощи от опытных людей, да и для количества и идей. вообщем, будем сотрудничать (?)
вот.. и ещё: старайтесь подключать своих друзей, знакомых и даже незнакомых, ведь по результатам (пока не многозначительным,но всё же) опроса видно, что люди всё-таки заинтересованны. какие-то наметки на действия уже есть, да и конкретные сценарии.. но пока количество людей не набралось.. большая просьба: если вы всё-таки намерены участвовать - оставляйте какие-либо комментарии, чтобы было видно примерное количество людей.. и просто поддержим атмосферу и вдохнём сюда капельку жизни)
если есть какие-то идеи насчёт "сценариев" действий - пишите. давайте поддерживать друг друга!
(:спасибо:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий