Powered By Blogger

участвовали ли вы когда-либо в подобных массовых организациях?

если бы в Риге проводился флеш-моб,вы бы приняли в нём участие?


понедельник, 15 марта 2010 г.

проявляем инициативу..!


естественно, мы не первые проявляем инициативу. нам бы хотелось сотрудничать и с мобберами - старичками.. для получения советов и помощи от опытных людей, да и для количества и идей. вообщем, будем сотрудничать (?)
вот.. и ещё: старайтесь подключать своих друзей, знакомых и даже незнакомых, ведь по результатам (пока не многозначительным,но всё же) опроса видно, что люди всё-таки заинтересованны. какие-то наметки на действия уже есть, да и конкретные сценарии.. но пока количество людей не набралось.. большая просьба: если вы всё-таки намерены участвовать - оставляйте какие-либо комментарии, чтобы было видно примерное количество людей.. и просто поддержим атмосферу и вдохнём сюда капельку жизни)
если есть какие-то идеи насчёт "сценариев" действий - пишите. давайте поддерживать друг друга!
(:спасибо:)

воскресенье, 14 марта 2010 г.

флешмоб


когда вы в последний раз выплёскивали все накопившиеся эмоции во что-то массовое? когда в последний раз делали что-то абсурдное и совершенно бессмысленное, подходя к этому серьёзно? когда в последний раз крушили общие стереотипы и преодолевали свою стеснительность?
хотелось ли бы вам получить новый заряд энергии, полную эмоциональную разрядку, произвести впечатление на окружающих и познакомиться с новыми, нестандартно мыслящими людьми?
если да, то давайте соберёмся все вместе, большой группой единомышленников или просто людей, которые любят развлекаться, и проделаем что-то совершенно глупое и абсурдное! таким образом мы сможем разрядить царящую атмосферу в нашем городе, развеселить людей, завести новые знакомства и просто весело и приятно провести время в своё удовольствие..
смотря на видео флешмобы, происходившие в других странах, начинаешь задумываться: а чем мы хуже? по-моему, ничем. так давайте же действовать!
если вы не скучный человек, цель которого - сидеть перед телевизором или зубрить анатомию - присоединяйтесь! информируйте своих друзей и знакомых, и мы вам гарантируем острые ощущения.. ведь всё зависит только от нас самих и от нашего желания!
(если соберётся народ, весной, когда погода будет подходящей, мы начнём наши сумашедшие массовые действия. о месте сбора и о дальнейших действиях сообщиться позже)